Главная Регистрация Контакты О Союзе RSS 2.0
 

 
 
Меню сайта
 
 
Друзья
www.sdrvdv.org - Сайт Союз Десантников России
 
 
Статистика
 
Главная » 2011 » Июль » 1 » ентральному и наблюдательному советам. Руководителям организаций Союза десантников России.
19:07
ентральному и наблюдательному советам. Руководителям организаций Союза десантников России.
     Центральному и наблюдательному советам.
          Руководителям организаций Союза десантников России.  
 
                                               Дорогие друзья!
 
        Союз десантников России, Командование ВДВ, Министерство Обороны, родственники и друзья проводили в последний путь  Председателя ВСООВДВ «Союз десантников России» – генерал-полковника Ачалова Владислава Алексеевича.
Церемония была организована и проведена достойно, согласно его статусного положения заместителя Министра Обороны и Командующего Воздушно-десантными войсками. Следует отметить участие и присутствие официальных лиц Министерства Обороны (заместители Министра), Мэрии Г. Москвы (заместители мэра), первых лиц Всероссийских ветеранских общественных организаций и политических партий. Отстоял в почетном карауле. В. Ф. Жириновский, остальные выразили официальное соболезнование  и присутствие через своих представителей.
Захоронение на Троекуровском кладбище, мемориальная зона 7В, участок 301.     Присутствовало более 1000 человек, в том числе представители многих региональных организаций от Урала до Бреста и от Архангельска до Абхазии и Осетии,
Центральный совет Союза десантников России признателен всем, принявшим участие в церемонии захоронения В. А. Ачалова, всем кто, не сумев присутствовать, помог семье материально, прислал соболезнование. Благодаря Вашим взносам церемониальные мероприятия были достойным образом обеспечены и проведены на лучшем уровне.
 
Прошу понять и принять следующее:
1.После 23.06.2011 и до очередной Всероссийской конференции только одно физическое лицо – председатель Центрального совета Союза десантников России, Поповских Павел Яковлевич (только я) – имеет право, согласно закону и регистрационным документам Минюста, без доверенности представлять «Союз десантников России». (Конференцию намечаю на конец сентября – начало октября в одном из городов центральной России.  Жду в рабочем порядке Ваших предложений о преемнике В. А. Ачалова).
2.Доверенность же от Союза десантников России на те или иные сделки, акты и соглашения действительна только за моей подписью.
3.Центральный совет СДР при необходимости сбора средств на те или иные цели всегда указывал, и впредь будет указывать, счет в банке и целевое назначение взноса. О поступлении и расходовании средств по счетам Союза десантников России мы всегда давали, и впредь будем давать, полный отчет членам «Союза» и лицам внесшим средства..
4.В отношении памятника В. А. Ачалову: эскиз, проект и смету обсудим и утвердим вместе с Вами, а затем укажем счет для сбора средств.
 
            Председатель ЦС ВСООВДВ «Союз десантников России»
           
                                                                       П. Поповских
Просмотров: 523 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

+ Комментировать


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код *:
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
 
 
Помощь
kpocobok_real
lima_ddk@mail.ru
89639920595
 
   
Хостинг от uCoz