Главная Регистрация Контакты О Союзе RSS 2.0
 

 
 
Меню сайта
 
 
Друзья
www.sdrvdv.org - Сайт Союз Десантников России
 
 
Статистика
 
Главная » 2011 » Август » 5 » Поздравления В.В.Жириновского для газеты "Десантники России"
21:28
Поздравления В.В.Жириновского для газеты "Десантники России"

 

 От себя лично и от имени ЛДПР поздравляю Вас, весь командный состав, солдат, офицеров, военнослужащих запаса и  ветеранов Воздушно-десантных войск Российской Федерации с профессиональным праздником!

 

 ВДВ всегда были и остаются элитным родом войск, являющимся гарантом безопасности и обороноспособности  России. Попасть в десант мечтали и мечтают тысячи призывников, увлеченных суровой романтикой службы легендарных беретов.

Благодаря высококлассной подготовке, строгой дисциплине и славным традициям Воздушно-десантные войска по праву считаются прочным стержнем российской армии, мощным и надежным фундаментом для обороны рубежей нашей страны. За проявленное мужество и героизм при выполнении боевых операций многие военнослужащие ВДВ были отмечены высшими наградами страны, в том числе - Золотой Звездой Героя Российской Федерации.

В этот день мы вспоминаем и чтим светлую память воинов-десантников, погибших, защищая Родину. Мы отдаем дань искреннего уважения тем, кто сейчас находится на боевом посту.

Несмотря на трудности и лишения, которые с незавидной регулярностью выпадают на долю военнослужащих, многие из вас посвятили всю свою жизнь служению России. Истинный патриотизм, невероятная сила духа, стальная воля и беспримерная выдержка, присущие советским и российским десантникам, мы считаем самыми лучшими, самыми надежными ориентирами для нашей молодежи. В этот праздничный день выражаем вам свое глубочайшее уважение и признательность за ваш самоотверженный и тяжелый труд.

От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, долгих лет жизни, согласия и любви в семьях, и, безусловно, мирного неба над головой.

Счастья, удачи, благополучия и всего самого наилучшего!

С уважением,

заместитель Председателя ГД

В.В. Жириновский 

Просмотров: 5585 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

+ Комментировать


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код *:
 
Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
 
 
Помощь
kpocobok_real
lima_ddk@mail.ru
89639920595
 
   
Хостинг от uCoz